Суббота, 18.05.2024, 23:02
Приветствую Вас Неизвестное Инопланитянко | RSS
Школа Исоока
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Кангара » Западный Район Цию » Квартирка Nikki и ее придуркаватого котика
Квартирка Nikki и ее придуркаватого котика
NikkiДата: Суббота, 23.02.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Любитель анимэ ^^
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Где то проботаить..не туть
*обычная квартира на самом последнем этаже вялого дома на против ресторана**на окнах висят черные шторы которые не пропускают свет в однокомнатную квартирку но что ры иногда открыты ночью **на двери весит табличка (осторожно не нашутку злой кот и его бешенная хозяйка)*в комнате возле окна огромный матрас возле него тубмаюка.Стилаж с медалями брата да книгами*на стенке весит гуандано завернутое в ткань что бы не нароком не поцарапаться об острое лезвие**на полу под оружеем стоит урна с прахом да свечка догорвешая над свечкой весит медальон Золотого дракона*в другой стороне комнаты есть перегородка как барная стойка да за ней распологается плита мойка да разные шкавчики*возле стены стоит стол с подушками*в коредоре есть дверь в ванную и туалет*

Добавлено (23.02.2008, 18:03)
---------------------------------------------
*девчонка открыла свои глаза да посматрела в открытое окно*на лицо поподал свет месяца освещая не очень яркую комнатку*кот мирно спал на подушке*Nikki тяжело вздохнула да почесав себе за рыжим кошачьим ушком отвернулась от окна и закрыла ясно голубые глаза*

Добавлено (23.02.2008, 18:07)
---------------------------------------------
*кот сидел на окне и смотрел в окно квартирки странной над рестораном и о чем то думал*Бурсик....подвинся немного в права..то солнце светит в глаза...*молчание кота*девчонка дернула нервно своим хвостом и набрав воздуха скомандовала*живо жопу свою ПОДВИНЬ на 30 см!!ХАЕКО!!!*прокричала та кот подвинул жопу ровно на 30 см и мяукнул*вот так теперь хорошо...*промямлила та и содрала с себя одеяло**и встав на корточки выглянула из окна осматривая*ладно надо идти в школу...8проговарила она коту и встав собралась д в школу направилась одев свое беленькое легкое платице и накинув черный плащь*


я маленькая садо-мазо я маленький кавай тебя убью я сразу ты только это знай.
 
Форум » Город Кангара » Западный Район Цию » Квартирка Nikki и ее придуркаватого котика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz